A vendrehouse
5-room house in Vordingborg
2 995 000 DKK ≈ 400 861 €
27 227 DKK/m² ≈ 3 644 €/m²
Glambæksvej 13, 4760 Vordingborg
5
Pièces
1
Salles de bain
110 m²
Surface habitable
1 049 m²
Surface terrain
Année1956
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Glambæksvej 13, 4760 Vordingborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
900 m14 minAéroport
78 km3.4hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
1,2 km18 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
400 m7 minHôpital
500 m9 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.