A vendrehouse
5-room house in Middelfart
13 000 000 DKK ≈ 1 739 966 €
93 525 DKK/m² ≈ 12 518 €/m²
Gl Strandvej 17, 5500 Middelfart
5
Pièces
2
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
477 m²
Surface terrain
Année2009
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gl Strandvej 17, 5500 Middelfart
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
7 km17 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
2,0 km31 minUniversité
17 km44 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,4 km23 minMédecin
4 km12 minHôpital
1,7 km26 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km18 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.