A vendrehouse
10-room house in Regstrup
4 995 000 DKK ≈ 668 548 €
15 091 DKK/m² ≈ 2 020 €/m²
Gl. Skovvej 124, 4420 Regstrup
10
Pièces
2
Salles de bain
331 m²
Surface habitable
2 799 m²
Surface terrain
Année1916
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : danbolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Gl. Skovvej 124, 4420 Regstrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,2 km19 minAéroport
60 km2.6hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
27 km1.2hBibliothèque
6 km16 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
7 km17 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
8 km20 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
100 m1 minVoie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

facade

Maison 10 pièces à Regstrup
4 995 000 DKK ≈ 668 548 €
15 091 DKK/m² ≈ 2 020 €/m²
Publié sur
Publié par
danbolig Holbæk - Henrik Larsen
Localisation
Gl. Skovvej 124, 4420 Regstrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.