Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Varde
998 000 DKK ≈ 133 576 €
7 797 DKK/m² ≈ 1 044 €/m²
Gl Roustvej 51F, 6800 Varde
4
Pièces
128 m²
Surface habitable
996 m²
Surface terrain
Année1977
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gl Roustvej 51F, 6800 Varde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
15 km40 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
14 km35 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
600 m10 minBanque
1,4 km21 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
1,9 km30 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
14 km35 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.