A vendrehouse
4-room house in Sønderborg
995 000 DKK ≈ 133 174 €
6 589 DKK/m² ≈ 882 €/m²
Gl. Landevej 16, 6400 Sønderborg
4
Pièces
1
Salles de bain
151 m²
Surface habitable
777 m²
Surface terrain
Année1877
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Gl. Landevej 16, 6400 Sønderborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
22 km57 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
500 m9 minUniversité
22 km56 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
6 km16 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
7 km17 minMédecin
500 m7 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
7 km17 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
1,4 km21 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.