A vendrehouse
4-room house in Engesvang
1 995 000 DKK ≈ 267 018 €
15 960 DKK/m² ≈ 2 136 €/m²
Gl Kongevej 85A, 7442 Engesvang
4
Pièces
2
Salles de bain
125 m²
Surface habitable
956 m²
Surface terrain
Année1990
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gl Kongevej 85A, 7442 Engesvang
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
700 m10 minUniversité
13 km35 minBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
4 km9 minSanté
Hôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
600 m9 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.