A vendreapartment
2-room apartment in Vejle
3 295 000 DKK ≈ 441 014 €
27 458 DKK/m² ≈ 3 675 €/m²
Gl Jellingvej 8D, 7100 Vejle
2
Pièces
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
780 m²
Surface terrain
Année1907
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gl Jellingvej 8D, 7100 Vejle
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
21 km55 minAéroport
21 km55 minÉducation
Maternelle
400 m5 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
300 m4 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
1,3 km21 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,5 km7 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.