A vendrehouse
7-room house in Rødekro
2 225 000 DKK ≈ 297 802 €
9 349 DKK/m² ≈ 1 251 €/m²
Genner Bygade 5, 6230 Rødekro
7
Pièces
1
Salles de bain
238 m²
Surface habitable
33 010 m²
Surface terrain
Année1827
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Genner Bygade 5, 6230 Rødekro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,0 km16 minGare
14 km37 minAéroport
67 km2.9hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
1,6 km24 minBanque
9 km22 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
9 km23 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.