A vendrehouse
11-room house in Herning
3 595 000 DKK ≈ 481 168 €
11 377 DKK/m² ≈ 1 523 €/m²
Gødstrupvej 20, 7400 Herning
11
Pièces
2
Salles de bain
316 m²
Surface habitable
2 414 m²
Surface terrain
Année1903
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Gødstrupvej 20, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,6 km25 minGare
12 km32 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
2,5 km7 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
2,1 km5 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.