A vendrehouse
6-room house in Horsens
2 195 000 DKK ≈ 293 787 €
13 384 DKK/m² ≈ 1 791 €/m²
Fortevej 10, 8700 Horsens
6
Pièces
2
Salles de bain
164 m²
Surface habitable
687 m²
Surface terrain
Année1930
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Fortevej 10, 8700 Horsens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
700 m11 minBanque
4 km12 minSanté
Pharmacie
1,1 km17 minMédecin
4 km10 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.