A vendrehouse
8-room house in Herning
3 295 000 DKK ≈ 441 014 €
15 616 DKK/m² ≈ 2 090 €/m²
Ejnar Mikkelsens Vej 19, 7400 Herning
8
Pièces
2
Salles de bain
211 m²
Surface habitable
669 m²
Surface terrain
Année1956
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Ejnar Mikkelsens Vej 19, 7400 Herning
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
15 km39 minAéroport
46 km2.0hÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
1,2 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
1,1 km18 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
1,7 km26 minVoie ferrée
1,5 km23 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.