A vendrehouse
7-room house in Nibe
798 000 DKK ≈ 106 807 €
3 729 DKK/m² ≈ 499 €/m²
Egernvej 2A, 9240 Nibe
7
Pièces
2
Salles de bain
214 m²
Surface habitable
890 m²
Surface terrain
Année1969
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Egernvej 2A, 9240 Nibe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
28 km1.2hAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
13 km33 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
9 km24 minSanté
Hôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Parc
1,9 km30 minPlage
7 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.