A vendreapartment
3-room apartment in Aalborg
2 298 000 DKK ≈ 307 572 €
23 938 DKK/m² ≈ 3 204 €/m²
Egeparken 3, 1. 3, 9000 Aalborg
3
Pièces
1
Salles de bain
96 m²
Surface habitable
Année2020
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Egeparken 3, 1. 3, 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,4 km6 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1,9 km30 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,2 km20 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1,2 km18 minHôpital
1,9 km29 minVétérinaire
2,5 km6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
1,2 km18 minVoie ferrée
2,0 km5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.