A vendrehouse
3-room house in Ebberup
795 000 DKK ≈ 106 406 €
7 430 DKK/m² ≈ 994 €/m²
Ebberupvej 37, 5631 Ebberup
3
Pièces
1
Salles de bain
107 m²
Surface habitable
418 m²
Surface terrain
Année1930
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Ebberupvej 37, 5631 Ebberup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
16 km42 minAéroport
33 km1.4hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
4 km11 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
6 km14 minMédecin
6 km14 minHôpital
25 km1.1hVétérinaire
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
4 km9 minPlage
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.