A vendrehouse
4-room house in Assens
1 495 000 DKK ≈ 200 096 €
13 114 DKK/m² ≈ 1 755 €/m²
Damgade 10, 5610 Assens
4
Pièces
114 m²
Surface habitable
99 m²
Surface terrain
Année1822
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Damgade 10, 5610 Assens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
16 km42 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
100 m1 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
300 m4 minHôpital
27 km1.1hLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.