A vendreapartment
2-room apartment in Aalborg
1 595 000 DKK ≈ 213 480 €
25 726 DKK/m² ≈ 3 443 €/m²
Christiansgade 60, 1., 9000 Aalborg
2
Pièces
62 m²
Surface habitable
Année1902
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Christiansgade 60, 1., 9000 Aalborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
3 km8 minAéroport
5 km14 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
200 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
100 m2 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.