A vendrehouse
7-room house in Asperup
2 495 000 DKK ≈ 333 940 €
11 881 DKK/m² ≈ 1 590 €/m²
Byvejen 34, 5466 Asperup
7
Pièces
1
Salles de bain
210 m²
Surface habitable
1 292 m²
Surface terrain
Année1890
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Byvejen 34, 5466 Asperup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
14 km36 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
2,4 km6 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
4 km9 minMédecin
8 km22 minHôpital
11 km27 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.