A vendrehouse
5-room house in Randers NV
2 295 000 DKK ≈ 307 171 €
16 752 DKK/m² ≈ 2 242 €/m²
Byleddet 3, 8920 Randers NV
5
Pièces
1
Salles de bain
137 m²
Surface habitable
856 m²
Surface terrain
Année1965
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Byleddet 3, 8920 Randers NV
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
14 km36 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
23 km1hBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
1,9 km30 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
1,6 km25 minMédecin
4 km11 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
9 km22 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km26 minPlage
21 km55 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
1,6 km24 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.