A vendrehouse
4-room house in Tørring
995 000 DKK ≈ 133 174 €
6 503 DKK/m² ≈ 870 €/m²
Bygade 30, 7160 Tørring
4
Pièces
1
Salles de bain
153 m²
Surface habitable
514 m²
Surface terrain
Année1912
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Bygade 30, 7160 Tørring
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
23 km59 minÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
12 km32 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km18 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
8 km21 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
15 km40 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
18 km46 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.