A vendrehouse
3-room house in Tarm
1 135 000 DKK ≈ 151 912 €
20 636 DKK/m² ≈ 2 762 €/m²
Bæverstien 8, 6880 Tarm
3
Pièces
1
Salles de bain
55 m²
Surface habitable
1 000 m²
Surface terrain
Année1969
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Bæverstien 8, 6880 Tarm
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
19 km48 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
4 km12 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m4 minSanté
Hôpital
23 km1hLoisirs et nature
Parc
4 km12 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.