A vendrehouse
7-room house in Hasselager
4 995 000 DKK ≈ 668 548 €
24 366 DKK/m² ≈ 3 261 €/m²
Buen 5, 8361 Hasselager
7
Pièces
1
Salles de bain
205 m²
Surface habitable
929 m²
Surface terrain
Année1966
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Buen 5, 8361 Hasselager
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
1,4 km22 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
2,1 km6 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
1,7 km27 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.