Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Ikast
2 995 000 DKK ≈ 400 861 €
15 359 DKK/m² ≈ 2 056 €/m²
Broholmparken 11, 7430 Ikast
5
Pièces
1
Salles de bain
195 m²
Surface habitable
1 273 m²
Surface terrain
Année2008
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Broholmparken 11, 7430 Ikast
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.