Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Kolding
2 650 000 DKK ≈ 354 685 €
21 721 DKK/m² ≈ 2 907 €/m²
Brinken 2, 6000 Kolding
5
Pièces
1
Salles de bain
122 m²
Surface habitable
399 m²
Surface terrain
Année1931
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Brinken 2, 6000 Kolding
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
19 km50 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
600 m9 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
0 m1 minHôpital
2,1 km6 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
700 m11 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.