A vendreapartment
3-room apartment in Nørre Snede
1 995 000 DKK ≈ 267 018 €
16 488 DKK/m² ≈ 2 207 €/m²
Bredgade 13A, 8766 Nørre Snede
3
Pièces
1
Salles de bain
121 m²
Surface habitable
529 m²
Surface terrain
Année1905
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bredgade 13A, 8766 Nørre Snede
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
9 km24 minRestaurant
7 km19 minSanté
Pharmacie
100 m1 minHôpital
25 km1.1hLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
6 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.