A vendrehouse
5-room house in Randers SØ
5 500 000 DKK ≈ 736 139 €
26 699 DKK/m² ≈ 3 573 €/m²
Boikenvej 7, 8960 Randers SØ
5
Pièces
2
Salles de bain
206 m²
Surface habitable
720 m²
Surface terrain
Année2020
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Boikenvej 7, 8960 Randers SØ
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,0 km16 minGare
21 km55 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
21 km56 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km18 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
4 km9 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
5 km12 minHôpital
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
24 km1.1hEnvironnement
Route principale
400 m7 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.