A vendrehouse
6-room house in Ulfborg
3 795 000 DKK ≈ 507 936 €
17 408 DKK/m² ≈ 2 330 €/m²
Bækbyvej 120, 6990 Ulfborg
6
Pièces
1
Salles de bain
218 m²
Surface habitable
5 600 m²
Surface terrain
Année1937
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Bækbyvej 120, 6990 Ulfborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minAéroport
84 km3.6hÉducation
Université
15 km38 minBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
500 m8 minBanque
8 km21 minSanté
Hôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.