A vendrehouse
5-room house in Horsens
1 795 000 DKK ≈ 240 249 €
11 656 DKK/m² ≈ 1 560 €/m²
Bjerrevej 61, 8700 Horsens
5
Pièces
2
Salles de bain
154 m²
Surface habitable
741 m²
Surface terrain
Année1932
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bjerrevej 61, 8700 Horsens
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
500 m8 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
1,3 km21 minMédecin
1,6 km26 minHôpital
2,2 km6 minVétérinaire
9 km24 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.