A vendrehouse
4-room house in Bjert
1 995 000 DKK ≈ 267 018 €
26 959 DKK/m² ≈ 3 608 €/m²
Binderup Strandpark 66, 6091 Bjert
4
Pièces
1
Salles de bain
74 m²
Surface habitable
375 m²
Surface terrain
Année1989
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Binderup Strandpark 66, 6091 Bjert
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
19 km49 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
4 km12 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
4 km12 minRestaurant
1,6 km24 minBanque
10 km25 minSanté
Pharmacie
9 km24 minMédecin
10 km25 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.