A vendrehouse
8-room house in Fjerritslev
1 495 000 DKK ≈ 200 096 €
5 246 DKK/m² ≈ 702 €/m²
Bejstrupvej 271, 9690 Fjerritslev
8
Pièces
2
Salles de bain
285 m²
Surface habitable
2 679 m²
Surface terrain
Année1936
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Bejstrupvej 271, 9690 Fjerritslev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
36 km1.6hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
5 km13 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
7 km19 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
7 km18 minHôpital
28 km1.2hVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
2,9 km7 minPlage
8 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.