A vendrehouse
6-room house in Ringsted
2 295 000 DKK ≈ 307 171 €
13 421 DKK/m² ≈ 1 796 €/m²
Balstrupvej 116, 4100 Ringsted
6
Pièces
1
Salles de bain
171 m²
Surface habitable
1 435 m²
Surface terrain
Année1873
Étages1
Localisation
Balstrupvej 116, 4100 Ringsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
23 km1.0hAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
1,9 km30 minCommerces et services
Supermarché
1,4 km22 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
2,4 km6 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minHôpital
1,1 km16 minLoisirs et nature
Parc
1,4 km21 minPlage
7 km18 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.