A vendrehouse
5-room house in Gørlev
4 495 000 DKK ≈ 601 627 €
14 135 DKK/m² ≈ 1 892 €/m²
Aldershvilevej 2, 4281 Gørlev
5
Pièces
2
Salles de bain
318 m²
Surface habitable
33 723 m²
Surface terrain
Année1970
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Aldershvilevej 2, 4281 Gørlev
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km14 minAéroport
54 km2.3hÉducation
Maternelle
1,7 km27 minUniversité
17 km45 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
1,6 km26 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
5 km13 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
1,9 km30 minMédecin
2,0 km5 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
2,3 km6 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.