A vendrehouse
Maison Charmante avec Jardin à Céret
411 000 €
2 418 €/m²
6
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
528 m²
Surface terrain
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cette maison de six pièces, située à Céret, offre deux chambres au rez-de-chaussée et une grande mezzanine à l'étage. Elle bénéficie d'une exposition sud-ouest, d'une véranda avec cuisine d'été, d'une terrasse, d'un garage et d'un stationnement extérieur. La propriété inclut une climatisation réversible, un chauffage électrique, et des menuiseries aluminium en double vitrage.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
63 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour