A vendrehouse
Maison T3 avec Piscine à Marseillan
159 000 €
3 118 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
80 m²
Surface terrain
Nord-Ouest
Exposition
Description
Cette maison T3 de 51,63 m² est située à Marseillan, à proximité de l'Étang de Thau, dans une résidence sécurisée avec piscine. Elle comprend un séjour lumineux, deux chambres, une salle de bain, un WC séparé, une véranda et une terrasse. Le bien bénéficie d'une place de parking privative et d'un accès sécurisé par digicode.
Année1988
PropriétéPleine
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
177 kWh/m²/yrC
Class C — 177 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
43 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
25 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement

terrace patio
Maison T3 avec Piscine à Marseillan
159 000 €
3 118 €/m²
Publié sur
Publié par
SAFTI
Réf: 1644079
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.