A vendreapartment
Appartement avec Balcon et Parking à Nancy
88 000 €
2 178 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
40,4 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Est
Exposition
Description
Cet appartement T2 de deux chambres et une salle de bain est situé au 4ème étage d'une résidence avec ascenseur, dans le secteur Mon Désert/Saurupt à Nancy. Il offre un séjour d'environ 18 m² avec balcon, une cuisine indépendante récemment aménagée, et une chambre d'environ 9 m². L'appartement bénéficie d'une exposition est-ouest et d'une place de stationnement couverte en sous-sol.
Année1981
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage4
Classe énergétique (DPE)
226 kWh/m²/yrD
Class D — 226 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
46 kg CO²/m²/yrD
Class D — 46 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
30 kmÉducation
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement