A vendreapartment
Appartement Meublé avec Services à Morigny-Champigny
169 299 €
9 959 €/m²
1
Pièces
17 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement type 1 de 17 m² est situé au rez-de-chaussée d'une résidence EHPAD avec services à Morigny-Champigny. Il est vendu meublé et loué, avec un accès handicapé. La résidence offre diverses installations, y compris une unité Alzheimer, des salons, une bibliothèque, un restaurant climatisé, et des espaces pour la balnéothérapie et la kinésithérapie.
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
31 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
17 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
27 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

bedroom

facade
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.