A vendreapartment
Studio Calme avec Ascenseur au Cœur de Jules Joffrin
265 000 €
9 815 €/m²
1
Pièces
27 m²
Surface habitable
Description
Ce studio de 27,88 m², situé au 2ème étage avec ascenseur, offre calme et luminosité. Il comprend une pièce de vie, une cuisine indépendante, une salle de bains et un wc séparé. Une cave complète ce bien. Situé dans le quartier Jules Joffrin, à proximité des commerces et restaurants de la rue du Poteau.
Année1960
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

living room
Studio Calme avec Ascenseur au Cœur de Jules Joffrin
265 000 €
9 815 €/m²
Publié sur
Publié par
Era Jules Joffrin
Réf: 1884
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.