A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Terrasse à Strasbourg
266 000 €
4 586 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
58 m²
Surface habitable
1
Place de parking
12 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces, situé dans le quartier de Meinau à Strasbourg, comprend une entrée, un séjour lumineux avec cuisine ouverte, deux chambres et une salle d'eau avec wc. Il dispose d'une terrasse de 12 m² et d'un parking inclus. La résidence contemporaine offre un cadre de vie confortable et fonctionnel, à proximité des commerces et des transports.
ÉtatNeuf
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
10 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

kitchen

terrace patio

bedroom

bathroom
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.