A vendrehouse
Maison en Pierre avec Jardin au Calme à Cantaron
349 800 €
3 331 €/m²
4
Pièces
105 m²
Surface habitable
941 m²
Surface terrain
Description
Cette maison individuelle de quatre pièces, d'environ 105 m², est située sur un terrain de 941 m² à Cantaron. Elle comprend un salon, un séjour, une cuisine, quatre chambres, une salle de bains, deux WC, une terrasse, un atelier, un jardin et des parkings. Le bien est au calme absolu, sans vis-à-vis, et nécessite des travaux.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
5 kmEnvironnement

bedroom
Maison en Pierre avec Jardin au Calme à Cantaron
349 800 €
3 331 €/m²
Publié sur
Publié par
Bbii
Réf: 680V29189M
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 2 mai 2026 | 349 900 € | 3 332 € / m² | Initial |
| 6 mai 2026 | 349 800 € | 3 331 € / m² | -0.0% |
| 16 mai 2026 | 349 900 € | 3 332 € / m² | +0.0% |
| 21 mai 2026 | 349 800 € | 3 331 € / m² | -0.0% |