A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Jardin à Auterive
279 000 €
2 447 €/m²
5
Pièces
114 m²
Surface habitable
1 220 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq pièces, située sur la commune d'Auterive, offre un espace de vie de 55 m² avec poêle à granulés et cuisine ouverte. Elle comprend quatre chambres, une salle d'eau et des W.C séparés. À l'extérieur, une terrasse, un carport et un jardin clos sur un terrain de 1 220 m².
Année2015
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
14 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
16 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

garage
Maison de Plain-Pied avec Jardin à Auterive
279 000 €
2 447 €/m²