A vendrehouse
Maison de Plain-Pied avec Poêle à Bois à Cholet
222 400 €
2 246 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
99 m²
Surface habitable
576 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de cinq pièces, comprenant trois chambres et une salle d'eau, est située à quelques minutes du centre de Cholet. Elle offre une cuisine aménagée et équipée, une pièce de vie de 35 m² avec poêle à bois, et un garage. À l'extérieur, un terrain de 576 m² est agrémenté d'un abri de jardin de 19 m² et d'un bûcher.
Année2003
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : laforet.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
202 kWh/m²/yrD
Class D — 202 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
56 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
6 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
4 kmCentre commercial
5 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
12 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.