A vendreland
Terrain avec Vue Dégagée à Teyran
246 000 €
683 €/m²
360 m²
Surface habitable
Description
Ce terrain de 360 m², situé à Teyran, est exposé au sud-ouest et offre une vue sans vis-à-vis. Il se trouve à 16 km de la mer Méditerranée et à proximité de Montpellier, dans un secteur prisé proche des commerces et des écoles. Le terrain est accessible à moins de 7 km de l'autoroute A709 et de la nationale N113.
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source de la photo : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour

land plot
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.