A vendrehouse
Villa Charmante avec Jardin à Saint-Raphaël
739 000 €
6 158 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
828 m²
Surface terrain
828 m²
Jardin
Description
Cette villa d'un étage de quatre chambres est située dans un secteur résidentiel très recherché de Saint-Raphaël, offrant calme et tranquillité. Elle comprend un hall d'entrée, un salon/salle à manger lumineux de 25 m², une cuisine séparée et équipée de plus de 14 m², ainsi qu'une suite avec salle d'eau et toilettes. Le bien dispose également d'une buanderie/chaufferie avec accès direct au vide sa...
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étages1
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : bellespierres.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
206 kWh/m²/yrD
Class D — 206 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
30 kg CO²/m²/yrD
Class D — 30 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
36 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
15 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature