Aucune image disponible
A vendrehouse
10-room house in IT
630 000 €
1 575 €/m²
10
Pièces
400 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
3 km8 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
22 km57 minBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Supermarché
5 km12 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
1,5 km23 minBanque
10 km26 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
10 km26 minHôpital
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km25 minPlage
21 km54 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
2,1 km5 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.