Aucune image disponible
A vendrehouse
8-room house in IT
270 000 €
659 €/m²
8
Pièces
2
Salles de bain
410 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,8 km7 minGare
5 km13 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
15 km40 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
1,8 km29 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
8 km21 minHôpital
14 km36 minVétérinaire
9 km23 minLoisirs et nature
Parc
5 km14 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
1,3 km20 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.