A vendrehouse
Ensemble en Pierre au Calme entre Cahors et Saint Cirq Lapopie
575 000 €
1 537 €/m²
15
Pièces
7
Chambres
1
Salles de bain
374 m²
Surface habitable
12 300 m²
Surface terrain
16
Places de parking
Description
Cet ensemble immobilier comprend une maison principale de cinq pièces avec deux chambres et deux salles d'eau, ainsi que deux gîtes. La maison principale, entièrement rénovée, offre un mélange de charme d'antan et de confort moderne. Le bien est situé sur un terrain de 1,2 hectare, incluant une piscine, plusieurs terrasses, un four à pain et un jardin. L'ensemble est idéal pour une résidence princ...
Année1850
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
263 kWh/m²/yrE
Class E — 263 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
16 kmAéroport
92 kmÉducation
École primaire
5 kmCollège/Lycée
14 kmUniversité
35 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
3 kmSanté
Pharmacie
5 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.