A vendrehouse
Maison à Rénover avec Jardin à Levroux
76 320 €
830 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
92 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cette maison d'habitation à rénover se compose au rez-de-chaussée d'un séjour, d'une salle à manger avec cheminée, d'une cuisine, d'une très petite salle d'eau et d'un w-c. A l'étage, elle offre trois chambres et une salle d'eau. Elle inclut un garage attenant, des dépendances couvertes et un jardin. Le chauffage est assuré par une cheminée bois individuelle.
Classe énergétique (DPE)
288 kWh/m²/yrF
Class F — 288 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
78 kg CO²/m²/yrF
Class F — 78 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
13 kmAéroport
127 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
14 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
8 kmRestaurant
À proximitéPlage
17 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.