Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Roncq
280 000 €
3 011 €/m²
5
Pièces
93 m²
Surface habitable
195 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
4 kmAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.