A vendrecommercial
3-room commercial property in Aljezur
899 000 €
6 243 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
144 m²
Surface habitable
3 250 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
27 kmAéroport
83 kmÉducation
Maternelle
5 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
27 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.