A vendrehouse
Villa Rénovée avec Terrain à La Verpillière
259 000 €
3 238 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
900 m²
Surface terrain
900 m²
Jardin
Description
Cette villa de trois pièces comprend deux chambres et une salle de bain. Elle dispose d'une cuisine équipée, d'un terrain de 900 m² et d'un garage attenant, située à proximité de la gare.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
3 kmLoisirs et nature

bedroom
Villa Rénovée avec Terrain à La Verpillière
259 000 €
3 238 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.