A vendreapartment
Studio Rénové avec Vue Mer à Cannes Croisette
660 000 €
22 000 €/m²
1
Pièces
30 m²
Surface habitable
7 m²
Terrasse
24/7
Sécurité
Est
Exposition
Description
Ce studio de 30 m², situé au premier étage, offre une exposition est et comprend une pièce de vie avec cuisine ouverte, une salle d'eau avec toilettes, et un patio. Il bénéficie d'une terrasse de 7 m² avec vue sur la mer et les jardins. Idéalement placé sur la Croisette, à proximité des plages et du Palais des Festivals, il se trouve dans la résidence du Grand Hôtel.
PropriétéPleine
Étage1
Classe énergétique (DPE)
166 kWh/m²/yrC
Class C — 166 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque

bathroom
Studio Rénové avec Vue Mer à Cannes Croisette
660 000 €
22 000 €/m²
Publié par
POWER IMMO
Réf: 86954440
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.